Качели садовые "ПАРИЖ" бордовые

Почувствуйте настоящий французский стиль в модели качелей «Париж». Даже, если вы никогда не были в столице Франции, изображения, нанесенные на ткань обивки конструкции с видами Парижа, особенно знаменитой Эйфелевой башни, создадут неповторимый эффект присутствия.
Надежный и прочный тент защитит от полуденного зноя и легкого накрапывающего дождя. Поверхность сидения и двух мягких подушек 40х40 см, идущих в комплекте, выполнена из материала высокого качества.
Длина посадочного места составляет два метра, что дает возможность здесь легко поместиться с удобством сразу четырем взрослым людям. Основание сидения выполнено из особо прочной профильной трубы. Надежность крепления обеспечивают дополнительные стяжки.
Ножки сделаны в форме дуги, что, в свою очередь, поможет установить качели на любом, даже рыхлом, грунте. Сидение можно откинуть под углом 180 градусов. В этом положении происходит фиксация конструкции, что обеспечивает дополнительную прочность качелям. Изменение положения происходит посредством цепи.
С садовыми качелями «Париж» вы сможете организовать отдых на природе с комфортом!

Характеристики:
Тип: Раскладные
Вместимость: 4-х местные
Допустимая нагрузка, кг: 400
Подстаканники: 2
Диаметр несущей трубы, мм: 60
Основа сидения: Наварная сетка
Размер каркаса (ДхШхВ), мм: 2400х1430х1870
Количество упаковок: 2
Размер упаковки 1: 2500х830х250 мм
Размер упаковки 2: 1115х620х400 мм
Вес нетто, кг: 98
Длина сиденья, см: 200
Москитная сетка: В комплекте
Опора: Дугообразная опора
Смотрите также